Йошкаролинские юнармейцы подведут итоги работы
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Йошкаролинские юнармейцы подведут итоги работы

Йошкар-Ола 24.10.2018 10:03 482

В Йошкар-Оле 24 октября во Дворце культуры Российской Армии состоится II городской слет юнармейцев. 

На Слете, который начнется в 15.00, пройдут различные мастер-классы и выставки,также юнармейцы подведут итоги работы  и наметят планы на будущий учебный год. Самые достойные учащиеся из йошкаролинских школ № 1, № 19 и  № 21 будут торжественно приняты в ряды Юнармейцев, девиз которых звучит как «Если не мы, то кто! Быть юнармейцем – это значит любить свою Родину, и быть готовым встать на ее защиту!».

Организатором слета выступил Штаб детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Йошкар-Олы, сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)