Юные спортсмены побывали на елке Главы Марий Эл
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Юные спортсмены побывали на елке Главы Марий Эл

Йошкар-Ола 28.12.2017 13:24 1778

В Йошкар-Оле прошла новогодняя елка Главы Марий Эл. Пригласительные билеты получили юные победители и призеры спортивных соревнований. Также на новогодней елке Главы побывали еще 200 детей со всей республики.

27 декабря в Республиканском театре кукол прошла очередная Новогодняя елка Главы Марий Эл. На нее были приглашены юные спортсмены – победители и призеры спортивных соревнований, а также еще 200 детей их разных районов республики. Им показали сказочное представление с Доктором Айболитом, его верными друзьями, а также с Дедом Морозом и Снегурочкой.

На елке от имени Главы Марий Эл Александра Евстифеева детей поздравил с Новым Годом Первый заместитель Председателя Правительства Марий Эл Сергей Сметанин. Он пожелал детям новых побед в новом году, а также быть чемпионами и в труде, и в учебе, и в спорте, сообщает Управление общественных связей и информации Главы Марий Эл.

Фото Управления общественных связей и информации Главы Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)