В Йошкар-Оле появилась информация, что водитель сетевых такси заболел свиным гриппом
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле появилась информация, что водитель сетевых такси заболел свиным гриппом

Здоровье 27.01.2016 11:51 2312

В Йошкар-Оле в социальной сети «В контакте» появилась информация, что водитель одной и сетевых (федеральных) служб такси заболел свиным гриппом. Возможно, это – еще один метод ведения «войны», которую местные таксопарки объявили сетевым?

В одном из сообществ « В контакте» появился пост, в котором пользователь сети под ником Серега Таксист рассказывает о том, что водитель служб такси (он приводит названия двух популярных в Йошкар-Оле организаций) заболел свиным гриппом. Более того, в первые дни опасного заболевания мужчина работал, то есть возил своих клиентов, и, получается, мог их заразить.

Свиной грипп, которым этой зимой пугают йошкаролинцев, да и всех граждан страны, в нашей республике медики и другие специалисты держат под контролем. С начала года в разных районах и марийской столице заболело шесть человек. Специалисты напоминают: существуют элементарные правила, которые помогут обезопасить себя от этого вируса.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)