В Йошкар-Олинском медицинском колледже завершилась Неделя здоровья. В ней участвовали не только студенты этого учебного заведения, но и представители других регионов Поволжья.
В рамках недели состоялся республиканский конкурс проектов "Здоровым быть здорово". Победительницами стали студентки медколледжа Елизавета Титова, Елена Александрова и Кристина Евграфова, Анна Муравина и Елена Чикленерова. В межрегиональном конкурсе проектов первое место поделили студентка Бугульминского медучилища Инна Райковская и волонтерская группа "Донор" Йошкар-Олинского медколледжа. Прошли также конкурс видеороликов, турниры по баскетболу и волейболу, межрегиональная научно-практической конференция "Здоровый образ жизни - веление времени".
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.