"Зеленый змий" терпит поражение, увы, не везде
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Зеленый змий" терпит поражение, увы, не везде

Здоровье 20.10.2010 19:10 279

Травиться алкоголем и его суррогатами жители республики в нынешнем году стали меньше, уменьшилось и число случаев смертельных исходов, но в отдельных районах ситуация по-прежнему остается напряженной.

За девять месяцев этого года от любви к горячительным напиткам пострадали 374 человека, для 207 из них схватка с "зеленым змием" закончилась трагично. Как сообщает пресс-служба республиканского управления Роспотребнадзора, в сравнении с аналогичным прошлогодним периодом нынешняя статистика свидетельствует о снижении жертв алкоголя и его суррогатов. В целом - по республике. Тогда как в г. Волжске, Горномарийском, Куженерском, Медведевском, Оршанском и Параньгинском районах травиться стали больше и смертельных случаев здесь, а также в Мари-Турекском, Звениговском, Советском, Сернурском и Килемарском районах, тоже больше. Лидерство, согласитесь, незавидное.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)