Активисты из Марий Эл представили регион на форуме президентов школ
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Активисты из Марий Эл представили регион на форуме президентов школ

Почти 300 юных лидеров из десятков регионов России собрались на всероссийском форуме президентов школ, который проходил с 21 по 24 июня в инновационной школе «Летово» Москвы.

Марий Эл достойно представили ученики школы №27 Йошкар-Олы Дана Крылова и Медведевской школы №4 Глеб Леонтьев. Их сопровождала советник директора по воспитанию Галина Новоселова, сообщают в администрации столицы Марий Эл.

«Уверены, участие в форуме станет для них источником вдохновения и новых полезных контактов», – подчеркивают в мэрии Йошкар-Олы.

Форум организован Росдетцентром при поддержке Министерства просвещения России.

Ранее мы сообщили о том, что школьница из Йошкар-Олы претендует на поездку к Северному полюсу.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28
29 30          
bool(true)