Почти 300 юных лидеров из десятков регионов России собрались на всероссийском форуме президентов школ, который проходил с 21 по 24 июня в инновационной школе «Летово» Москвы.
Марий Эл достойно представили ученики школы №27 Йошкар-Олы Дана Крылова и Медведевской школы №4 Глеб Леонтьев. Их сопровождала советник директора по воспитанию Галина Новоселова, сообщают в администрации столицы Марий Эл.
«Уверены, участие в форуме станет для них источником вдохновения и новых полезных контактов», – подчеркивают в мэрии Йошкар-Олы.
Форум организован Росдетцентром при поддержке Министерства просвещения России.
Ранее мы сообщили о том, что школьница из Йошкар-Олы претендует на поездку к Северному полюсу.






