В Марий Эл ветеран СВО приступил к работе на Станции юных техников
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл ветеран СВО приступил к работе на Станции юных техников

В Козьмодемьянске участник региональной кадровой программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак» Владислав Шеин недавно приступил к работе на Станции юных техников в должности руководителя Центра патриотического воспитания молодежи.

Об этом сообщил мэр Козьмодемьянска Михаил Козлов, подчеркнув, что у ветерана спецоперации заметно искреннее желание работать с подрастающим поколением.

С 22 июня по 5 июля на базе станции действует площадка кратковременного пребывания для детей «Умелец». А сегодня здесь прошёл День меткого стрелка. Среди испытаний была стрельба из пневматической винтовки. Соревнования прошли в атмосфере здорового соперничества и спортивного азарта.

«Поддержка и профессионализм Владислава Вячеславовича помогли детям справиться с волнением и для многих из них сделать свой первый выстрел», – отметил Михаил Козлов.


Ранее мы сообщали, что Глава Марий Эл подписал указ о выплате 100 тысяч рублей резервистам.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)