Хорошо зимой, и летом - не хуже
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Хорошо зимой, и летом - не хуже

Люди и судьбы 08.04.2009 23:00 329

У нас во дворе всю зиму был лед на хоккейной коробке. Я с подругами с удовольствием ходила туда. Сначала не умела кататься. И, наверное, было смешно смотреть, как у меня разъезжаются ноги, и я все время падаю. А мне было не до смеха, вся была в синяках. Но мучилась я недолго и уже через три дня свободно каталась и даже пробовала сделать элементы фигурного катания. Мы очень весело проводили время и возвращались домой, набравшись энергии и здоровья.

А еще я люблю кататься на лыжах по Малой Кокшаге и в Сосновой роще. Зимой там прокладывают лыжню, и лыжи хорошо катятся. Кажется, чего хорошего - ездить туда-сюда? А мне нравится, это здорово! До свидания, зима. Пришла ручейковая весна, а впереди - веселое лето, которое тоже мне нравится.

НастЯ.
6-й класс.
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)