Надо закрыть "Дом-2"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Надо закрыть "Дом-2"

Люди и судьбы 08.04.2009 23:00 279

Я совершенно согласен и поддерживаю министра внутренних дел России, который призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным влиянием на подрастающее поколение телепроекта "Дом-2". Надо закрыть это бессовестное шоу.

То, что показывается в роликах и фрагментах программы "Дом-2", - уголовщина. И относиться к этой передаче следует соответственно: ввести, например, существенные штрафы - настолько существенные, чтобы, заплатив их несколько раз, компания оказалась на грани разорения.
Давно пора обратить внимание на телевизионный разврат, принять закон, который бы защищал детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.
А взрослым следует строже следить за тем, какие телепередачи смотрят дети.

Георгий Иванов,
пенсионер.
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)