Нашелся!
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Нашелся!

Люди и судьбы 12.08.2009 18:08 272

В номере за 21 июля "Марийская правда" писала о том, что в районе Йошкар-Олинской городской больницы потерялся мужчина, приехавший в столицу Марий Эл из Санчурска на операцию.

Поиски по горячим следам ничего не дали - Виталий Ефремов как в воду канул. Родные уже отчаялись его отыскать, но через 11 дней в лесочке рядом с горбольницей мужчину обнаружила санитарка - избитого, без сознания.
Виталия Ефремова поместили в реанимацию. Врачи недоумевают: как человек прожил 11 дней без еды и питья? Сам больной пока ничего не может рассказать о том, что с ним приключилось.
Медики грешат на бомжей, которые обитают поблизости - скорее всего, это они его ограбили и избили. Но ситуация прояснится только тогда, когда больной будет в состоянии говорить.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)