Пенсию лучше получать дома
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Пенсию лучше получать дома

Люди и судьбы 21.01.2010 20:01 355

Обращаемся к вам с коллективной просьбой - воспрепятствовать закрытию "Службы доставки" пенсий, расположенной в Йошкар-Оле на улице Я.Эшпая, 156а.

С марта 2007 года нам, пенсионерам, проживающим в доме 48а на Красноармейской, пенсию приносят два очень внимательных работника - Вероника Курзенева и Иван Лежнин.
Мы все относимся к ним с искренним уважением. И очень обеспокоены тем, что это учреждение будет закрыто, а нам, пенсионерам-инвалидам, вновь придется мучиться в очередях на почте или в сберкассе. Мы это уже испытали на себе, это уже проходили.
Просим подойти к решению этого вопроса, учитывая возраст и здоровье пенсионеров, серьезно.
Я - старшая по дому по пенсиям и знаю, что есть и едва ходячие, и лежачие пенсионеры в нашем доме.
Более пяти лет не ремонтируются дороги во дворах. Бабушки, не доходя до "мусорки", ломают ноги. И это никого не беспокоит и не волнует! Разве это справедливо?
Нам и так приходится стоять в кассах за льготной частью оплаты коммунальных услуг. Раньше эти деньги приносили домой, сейчас перечисляют на книжку. Зачем? Непонятно.
Мы довольны работой "Службы доставки" пенсий. Внимательна к пенсионерам и зам. генерального директора Антонина Люкова. К 8 Марта, Новому году, к 1 октября - Дню пожилых людей - мы получаем поздравления. А это дорогого стоит!
Поймите пожилых людей. Одно дело получать пенсию на дому, другое - мучиться в очередях.
От имени жильцов

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)