Вчера президент Марий Эл Леонид Маркелов принял участие в заседании президиума Государственного Совета Российской Федерации.
Вчера президент Марий Эл Леонид Маркелов принял участие в заседании президиума Государственного Совета Российской Федерации. Заседание проходило в Нижнем Новгороде. Члены президиума рассмотрели вопросы развития и использования информационных и коммуникационных технологий в Российской Федерации, мировой опыт выработки национальных стратегий в области ИКТ, стратегию реализации программы "Электронная Россия", ФЦП "Развитие единой образовательной среды" и обсудили некоторые аспекты их выполнения. МариЯ Петрова. (г.Нижний Новгород).
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.