Без базара
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Без базара

Марий Эл 23.08.2006 23:00 492

Школьные базары ушли в прошлое  вместе с дефицитом товаров.

- Проводить их стало нецелесообразно, - говорит главный специалист отдела торговли администрации города Йошкар-Олы Ольга Демакова. - В каждом крупном торговом центре города можно купить для школьника практически все: от ластика до верхней одежды.

Существует немало специализированных магазинов: от учколлектора до новых книжных, которые торгуют и канцтоварами.

К тому же при организации уличной торговли предприятиям и индивидуальным предпринимателям сложно представить весь ассортимент и размерный ряд. Да и условия на улице не те: ту же форму примерить, качество рассмотреть... Понравится ли это избалованным комфортом современным покупателям?

Валентина Репина.
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)