Делегация Марий Эл участвует в Международном Муниципальном Форуме БРИКС
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Делегация Марий Эл участвует в Международном Муниципальном Форуме БРИКС

Политика 29.10.2025 12:38 113

Делегация из 13 человек представляет Марий Эл на стартовавшем в Санкт-Петербурге Международном Муниципальном Форуме БРИКС.

В числе делегатов ‒ советник Главы Марий Эл Лев Покровский, министр внутренней политики республики Антон Мирбадалев, министр труда и социальной защиты региона Елена Таникова, а муниципальные служащие йошкар-олинского округа, главы районов и администраций. В программу форума, проходящего с 29 по 31 октября, вошли тематические сессии, секции, круглые столы, встречи В2В и В2G, презентации инвестпроектов, подписание ряда соглашений.

Форум стал площадкой взаимодействия представителей власти в районах, регионах и федеральных структурах, что позволит эффективно обмениваться опытом, презентовать проекты и привлечь инвесторов. Всего в мероприятии принимают участие более 5 тысяч гостей из 2 тысяч российских регионов и порядка ста стран.




В Йошкар-Оле открылся международный форум «Языки. Культуры. Этносы»

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)