Глава Марий Эл Юрий Зайцев обратился к выпускникам школы, пожелав им побед.
«Сегодня вы открываете дверь во взрослую жизнь. У вас за плечами — отличные знания, рядом — верные друзья, а за спиной — надежная поддержка наставников и родителей. Какой бы путь вы ни избрали, помните: Марий Эл всегда останется для вас родным домом. Здесь вас ценят, ждут ваших инициатив и верят в ваши силы. Пусть каждый ваш выбор ведет к победам, а гордость за свою республику всегда согревает сердце. С праздником, дорогие ребята! В добрый путь!», – написал Юрий Викторович в своем канале в МАХ.
Напомним, вчера в Йошкар-Оле прошел Бал медалистов, в ходе которого выпускникам школ вручили медали «За особые успехи в учении» I степени.






