230 тысяч рублей - инвалидам
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

230 тысяч рублей - инвалидам

Политика 13.11.2006 23:00 411

Президент республики издал распоряжение о проведении в Марий Эл с 3 по 12 декабря декады, посвященной Международному дню инвалидов.

Трудно назвать этот день (3 декабря) праздником здоровья, и все же, как всегда, в рамках декады предполагается проведение различных мероприятий, которые должны подарить радость и хорошее настроение людям с ограниченными возможностями. Их подготовкой предложено заняться руководителям министерств и ведомств, предприятий, учреждений и организаций, главам муниципальных образований совместно с общественными организациями инвалидов.
А о социальной помощи в эти дни одиноким и малоимущим инвалидам побеспокоится Министерство соцзащиты населения и труда Марий Эл. Для чего из республиканского бюджета выделяется 230 тысяч рублей.

НатальЯ КУЛИШОВА.
(Марий Эл).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)