Министры пошли в народ
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Министры пошли в народ

Политика 06.11.2007 23:00 248

Недавно в Куженере высадился большой правительственный десант. Такого количества министров и замминистров одновременно куженерцы, пожалуй, еще не видели.

Члены правительства пошли в народ, точнее - в районный центр культуры и досуга, там состоялась их встреча с жителями района. Зал был полон. Руководители рассказали о делах в своих ведомствах. Собравшиеся внимательно слушали, а когда очередь дошла до вопросов, особо предприимчивые граждане не растерялись и, воспользовавшись моментом, принялись решать личные вопросы. Кто-то хочет, но не может получить путевку в санаторий, кто-то - группу инвалидности. Чаще других записки адресовались сидевшим по соседству Владимиру Шишкину и Надежде Климиной.

Дмитрий Шахтарин.
(Куженерский р-н).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)