Добрый совет - делу помощник
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Добрый совет - делу помощник

Политика 25.01.2006 23:00 235

 Вы как относитесь к созданию Общественной палаты при президенте России?

 Вы как относитесь к созданию Общественной палаты при президенте России? Сейчас эту тему не обсуждает, по-моему, только ленивый. Я внимательно следил за ее созданием, за началом работы. Радовался, что собирается вместе столько умных людей, которые смогут что-то дельное присоветовать президенту. Там и правда много людей достойных, уважаемых, известных в своей области. Но, по-моему, многие из этих артистов, спортсменов, ученых, телеведущих - люди, настолько преуспевшие и сытые, от нашей бренной земли оторванные, что наши проблемы им, извините, до лампочки. Они просто живут совершенно другой жизнью, и ценности другие у них, и возможности, и моральные принципы. Не хочу никого обидеть, но немногие из них могут назваться  честью и совестью нации. Как, например, академики Сахаров, Лихачев.
С другой стороны, и у нас в республике, есть, наверно, умные, знающие, достойные люди, которым наши проблемы ближе и понятнее. Интересно, а не планируют ли у нас создать что-то подобное общественной палате? Насколько я знаю, наш президент Л.И.Маркелов добрым советом не пренебрегает. Хорошо, что он отвечает на наши вопросы и по телевидению, и в вашей газете.
А еще, надеюсь, руководители города и республики читают письма простых людей, которые печатает "Марийская правда".
А.Сапожников,
пенсионер.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)