Не дали по-хорошему, возьму по-плохому...
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Не дали по-хорошему, возьму по-плохому...

Политика 23.08.2007 23:00 250

Получив отказ на просьбу покататься на автомобиле, 32-летний волжанин все-таки исполнил свое желание - выкрал ключи.

Своей новенькой "девятке" житель Волжска успел порадоваться всего две недели. Машина тут же очень приглянулась брату его сожительницы, который попросил разрешения прокатиться за рулем. В ответ свояк получил, естественно, вполне закономерный отказ. Такое "недружелюбие" оскорбило родственничка. Он осуществил свою мечту прокатиться с ветерком, едва приняв на грудь в один из последующих дней. К тем порам, когда хозяин обнаружил пропажу "Жигулей" со стоянки, сотрудники ДПС уже задержали подвыпившего угонщика и начали с ним разбирательство. К счастью, он не успел еще попортить чужое имущество.

Ирина Москвина.
(г.Волжск).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)