Об открытии сессии Госсобрания
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Об открытии сессии Госсобрания

Политика 12.10.2007 23:00 214

Открытие двадцать пятой сессии Государственного собрания РМЭ состоится в четверг, 18 октября 2007 года, в 10 часов в малом зале заседаний Государственного собрания. Регистрация депутатов и приглашенных будет проводиться в аппарате Государственного собрания 17 октября с 8 час. 30 мин. до 17 час. 30 мин. и 18 октября с 8 час. 30 мин.

На сессии будут внесены изменения в законодательные акты Марий Эл об охране здоровья граждан, о транспортном налоге, о мерах государственной социальной поддержки в области образования, о создании должностей мировых судей и судебных участков, в некоторые законодательные акты в области культуры, по вопросам образования, государственной поддержки малого предпринимательства.
Депутаты намерены принять ряд законопроектов по вопросам деятельности органов местного самоуправления, а также ряд республиканских целевых программ.
16 октября в 12 часов пройдет заседание президиума Государственного собрания, в 14 часов состоится День депутата на тему: "О ходе реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".
Контактные телефоны: 64-14-17, 64-14-18.

Аппарат Государственного собрания
Республики Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)