Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Руководитель Марий Эл Александр Евстифеев назначил нового начальника управления

Политика 19.06.2017 18:59 2329

Сегодня, 19 июня, руководитель Марий Эл Александр Евстифеев назначил нового начальника управления государственной гражданской службы, кадровой работы и государственных наград Главы РМЭ.

19 июня руководитель Марий Эл Александр Евстифеев подписал указ о назначении с завтрашнего дня, 20 июня, Ольги Бризецкой на должность начальника управления государственной гражданской службы, кадровой работы и государственных наград Главы РМЭ.

Как сообщает официальный сайт правительства региона, прежде Ольга Бризецкая временно исполняла обязанности советника главы республики.

Согласно указу Александра Евстифеева, с Ольгой Александровной заключен срочный служебный контракт на пять лет, от ранее замещаемой должности она освобождена.

Напомним, что прежний начальник управления Светлана Хлебникова была уволена 23 мая и с ее согласия назначена на другую работу в сфере государственной гражданской службы. Ее обязанности временно исполняла замначальника управления Ирина Попова.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)