С "горячей линией" не прощаемся
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

С "горячей линией" не прощаемся

Политика 24.12.2007 23:00 231

С 10 октября по 30 ноября, когда работал телефон "горячей линии" правительства республики, было принято 1126 обращений и заявлений граждан. Как оказалось, больше всего жителей Марий Эл волнуют благоустройство территорий, вопросы теплоснабжения, ремонт крыш и освещение.

Подавляющая часть обращений (85 процентов) касалась проблем, с которыми можно справиться без чрезмерного напряжения сил и средств. Поэтому меры по ним были приняты оперативно. Более сложные вопросы ждут исполнения в декабре, а решение некоторых пришлось перенести на будущий год. Но главный результат заключается в том, что ни один звонок не остался без внимания. И вот последняя новость: с середины января общение правительства с народом по "горячей линии" будет возобновлено.

Владимир Марышев.
(Марий Эл).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)