Состоялось заседание Госсовета
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Состоялось заседание Госсовета

Политика 21.07.2006 23:00 227

Вчера президент Республики Марий Эл Леонид Маркелов работал в Москве, где принимал участие в заседании Госсовета.

Участники заседания рассмотрели механизм взаимодействия федеральных и региональных органов исполнительной власти при разработке программ комплексного социально-экономического развития регионов.

С докладом на заседании выступил руководитель рабочей группы Госсовета по вопросам комплексного социально-экономического развития регионов, губернатор Красноярского края Александр Хлопонин. Накануне губернатор проинформировал президента РФ о предложении рабочей группы создать новый орган по стратегическому планированию, который будет разрабатывать региональные и отраслевые стратегии развития.

Федор Тимофеев.
(г.Москва).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)