Марийские боксеры взяли "золото" на всероссийском турнире
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Марийские боксеры взяли "золото" на всероссийском турнире

Спорт 29.10.2009 20:10 332

Сборная команда боксеров специализированной детско-юношеской  школы Олимпийского резерва вернулась с победой из Новочебоксарска, где прошел традиционный всероссийский турнир по боксу памяти заслуженного работника физкультуры и спорта Чувашии, мастера спорта СССР Дмитрия Игнатьева среди юношей 1994-1995 г.р. и 1992-1993 г.р. (класса "Б").

За звание сильнейших боролись 122 спортсмена из Татарстана, Удмуртии, Коми, Чувашии, Марий Эл, Ульяновска и Нижнего Новгорода.
Нашу республику на этом турнире представляли 8 человек. Выполнив норматив кандидатов в мастера спорта России, первые места в своих весовых категориях заняли Манук Григорян и Сергей Озанаев. Также в число призеров вошли Антон Ундов, Евгений Морозов, Алексей Шулепов, Николай Лукиянов и Дмитрий Кузьмин.
В общекомандном зачете наша сборная оказалась на третьем месте после представителей Чувашии и Удмуртии.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)