Регбисткам «Красного города» выписали путевки в Краснодар и Москву
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Регбисткам «Красного города» выписали путевки в Краснодар и Москву

Спорт 28.02.2023 13:34 154

Весной йошкар-олинская команда сыграет два тура Федеральной лиги по регби-7.

Центр проведения соревнований Федерации регби России назвал города, которые примут заключительные два тура Федеральной лиги по регби-7 среди женских команд сезона 2022/2023. Третий тур состоится 29-30 апреля в Краснодаре, четвертый – в Москве 20-21 мая.

Предыдущий, второй тур, напомним, прошел в Йошкар-Оле в октябре прошлого года. По его итогам йошкар-олинская команда «Красный город» заняла шестое место. Этот результат удовлетворил наставника клуба Алексея Сарычева, который отметил прогресс девушек и динамику в игре.

По словам тренера, «Красный город» примет участие и в третьем, и в четвертом турах, а к весенней части чемпионата укрепится новыми игроками, в частности, из Самарской и Ульяновской областей.


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)