В Марий Эл команда «Юшут» впервые завоевала золотые медали
Спорт 14.11.2017 14:09 350
Андрей Антонов
Автор статьи:

Команда «Юшут» впервые завоевала золотые медали чемпионата Звениговского района Марий Эл по мини-футболу.

Команда «Юшут» из поселка Мочалище впервые выиграла чемпионат Звениговского района Марий Эл по мини-футболу. В финальной игре, которая прошла в СОК «Жемчужина» в Звенигове, «Юшут» в дополнительное время обыграл местную «Жемчужину-2» (0:0, 1:0). Третье место заняла команда «Дружба» поселка Трубный.

Лучшими игроками чемпионата района были признаны Станислав Васильев («Дружба», вратарь), Артем Тихонов («Жемчужина-2», защитник), Роман Минин («Юшут», нападающий), лучшим бомбардиром стал Виталий Мочалов.

По словам руководителя отдела физкультуры и спорта администрации Звениговского района Рената Хакимова, с 2018 года формула проведения турнира изменится – команды будут играть турами.