В Марий Эл наградили участников Чемпионата России по горному бегу
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл наградили участников Чемпионата России по горному бегу

Спорт 14.01.2017 13:47 573

В новогодние праздники в Моркинском районе Марий Эл прошло награждение спортсменов – участников Чемпионата России по горному бегу.

4 января в деревне Коркатово Моркинского района в стенах местного Дома культуры прошло награжедние спортсменов – участников Чемпионата России по горному бегу. Руководитель команды любителей бега «Марий Эл», чемпион России по горному бегу среди ветеранов, полковник милиции в отставке Василий Кузнецов вручил спортсменам памятные медали и дипломы Всероссийского Комитета по горному бегу, благодарственные письма от имени министра спорта республики Сергея Киверина и от себя лично, а также подарки.

Василий Кузнецов ознакомил спортсменов с календарем Чемпионата России по горному бегу на 2017 год и планом выступления команды в спортивных мероприятиях. В этом году команда планирует первый раз принять участие в соревнования 4 июня, которые будут проходить в Волжском районе возле деревни Шарибоксад, неподалеку от озера «Морской глаз».

В заключении Василий Кузнецов вместе с артистами Галиной Почелиной и Ириной Кудрявцевой для участников команды любителей бега «Марий Эл» дали небольшой концерт.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)