В Звениговском районе Марий Эл прошел открытый чемпионат по настольному теннису. Спортсмены боролись за кубок района.
В Звениговском районе Марий Эл в СОК «Жемчужина» прошел открытый чемпионат по настольному теннису. На соревнования съехались не только спортсмены - представители поселений района, но и гости из Волжска. Среди женщин-теннисисток первое место и золотая медаль достались представительнице команды «ТЭТ» Гуляре Петруниной. Среди мужчин лучшим стал Сергей Кандаков из команды «Жемчужина». Победный кубок чемпионата в этом году оказался в руках красногорский команды «КАФ».







