Сегодня, 5 декабря, волжский хоккейный клуб «Ариада-НХ» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги встретится с армейцами Санкт-Петербурга. Игра против «СКА-Невы» откроет длинную выездную серию команды.
Как сообщила пресс-служба «Ариады-НХ», на выезд отправились 22 игрока. Это вратари Голованов и Анаркулов, защитники Федотов, Кудрявцев, Калинин, Алексеев, Иванов, Чурляев, Ананьин, Маташков, Корчемкин, нападающие Борисенков, Бобиков, Воеводин, Макаров, Гарифулин, Гумеров, Репин, Дзедаев, Мурзин, Бикмуллин, Нестеров.
Матч против подопечных Петра Воробьева начнется в 19 часов. «СКА-Нева» занимает в таблице 6-е место, «Ариада-НХ» - 24-е.
В следующих соперниках волжан – «Звезда» (7 декабря), «Буран» (9 декабря), ХК «Рязань» (11 декабря).






