Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Волжская «Ариада-НХ» взяла в Санкт-Петербург 22 хоккеиста

Спорт 05.12.2016 15:01 366

Сегодня, 5 декабря, волжский хоккейный клуб «Ариада-НХ» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги встретится с армейцами Санкт-Петербурга. Игра против «СКА-Невы» откроет длинную выездную серию команды.

Как сообщила пресс-служба «Ариады-НХ», на выезд отправились 22 игрока. Это вратари Голованов и Анаркулов, защитники Федотов, Кудрявцев, Калинин, Алексеев, Иванов, Чурляев, Ананьин, Маташков, Корчемкин, нападающие Борисенков, Бобиков, Воеводин, Макаров, Гарифулин, Гумеров, Репин, Дзедаев, Мурзин, Бикмуллин, Нестеров.

Матч против подопечных Петра Воробьева начнется в 19 часов. «СКА-Нева» занимает в таблице 6-е место, «Ариада-НХ» - 24-е.

В следующих соперниках волжан – «Звезда» (7 декабря), «Буран» (9 декабря), ХК «Рязань» (11 декабря).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)