Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Представитель Марий Эл принимает участие Евразийском женском форуме

Марий Эл 19.09.2024 13:00 172

В Санкт-Петербурге стартовал Евразийский женский форум, в котором принимает участие и постоянный представитель Республики Марий Эл при Президенте Российской Федерации Ольга Бадма-Халгаева.


Во время мероприятия сопредседатель Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ) Ирина Гусева провела сессию, в которой приняли участие женщины-мэры.

Во время встречи представители муниципалитетов и организаций России, Беларуси, Таджикистана и Ирана обсудили то, насколько важно для людей обеспечивать создание благоустроенных и безопасных территорий. Участники форума делились успешными практиками и наработками по улучшению жизни в регионах и развитию инфраструктуры.

Этим летом ВАРМСУ официально стала единой организацией, которая представляет интересы муниципалитетов на всех уровнях власти и в международных отношениях.

По решению Президента России Владимира Путина ассоциация создает общую платформу для общения и обмена опытом для муниципалитетов в стране и на международной арене, что дает новые возможности для развития территорий и повышения качества жизни людей.

А пока напомним, что Михаил Васютин покинул пост Первого заместителя Председателя Правительства Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)