В Марий Эл теплоход «Добрый» завершил сезон навигации
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл теплоход «Добрый» завершил сезон навигации

Марий Эл 15.10.2025 16:24 133

Информацией о завершении водного сообщения между двумя населенными пунктами Марий Эл поделились группе в «ВКонтакте» «Замок Шереметева».

Теплоход «Добрый» соединял между собой Юрино и Козьмодемьянск. За все время работы, начиная с 1 сентября этого года и до 14 октября, теплоход перевез на своем борту почти 3 тысячи человек.

Напомним, что маршрут спустя 20 лет после отмены был запущен по инициативе Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева. Введение маршрута не только упростило жизнь местным жителям, но и позволило туристам побывать сразу в двух туристических центрах Марий Эл за один день.

Недавно мы писали, что Замок Шереметева попал в число победителей и призеров международного туристического конкурса.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)