Выход на лед в Марий Эл остается опасным
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Выход на лед в Марий Эл остается опасным

Марий Эл 21.02.2025 12:30 202

Спасатели Марийской аварийно-спасательной службы вновь замерили толщину льда на водоемах республики. Несмотря на морозы, лед местами не окреп. Выход на него опасен.


  • Йошкар-Ола - у Воскресенского моста - до 25 см, у Вознесенского моста – до 27 см, у Театрального моста – до 33 см, у ТЦ «Форум» - до 24 см. В Ширяйково у Понтонного моста до 15 см;
  • Волжск - в заливе - до 40 см, в затоне - до 30 см, на фарватере - до 20 см;
  • Козьмодемьянск - до 21 см. На пешеходной тропе - до 19 см;
  • Звенигово - в Звениговском затоне - до 33 см, на реке – до 17 см. В районе грузового порта - до 16 см, есть большая промоина;
  • Юрино - у берега - до 28 см, на фарватере - до 15 см;
  • Кокшайск - в районе пристани - до 28 см, в затоне - до 35 см.

Напомним, что в Марий Эл находятся два самых прозрачных озера Поволжья.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)