Председатель Госсобрания Марий Эл поздравил дорожников с юбилеем отрасли
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Председатель Госсобрания Марий Эл поздравил дорожников с юбилеем отрасли

Общество 17.10.2024 20:06 226

Торжественные мероприятия, посвящённые Дню работников дорожного хозяйства и 95-летию дорожной отрасли Марий Эл, прошли сегодня в Марийской государственной филармонии имени Я. Эшпая.

В приветственном слове Председатель Государственного Собрания Михаил Васютин отметил, что дорожная отрасль, созданная 1 ноября 1929 года, является одной из важнейших составляющих для социально-экономического развития региона.

«Ваш богатый опыт и профессионализм, внедрение инновационных технологий при строительстве и ремонте автомобильных дорог станут залогом успешной реализации проекта в нашей республике», – сказал Михаил Зиновьевич.

Он пожелал дорожникам здоровья и благополучия и вручил благодарственные письма Госсобрания специалистам «Марийскавтодора» – начальнику отдела содержания и сохранности автомобильных дорог Елене Исаковой и главному специалисту отдела технического надзора Риязу Шигапову. 


Ранее мы писали, что на сессии Государственного Собрания Марий Эл 31 октября парламентарии обсудят инициативу присвоения Йошкар-Оле почётного звания.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)