Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл 20 пешеходов заплатят рублем за нарушения

Происшествия 22.02.2022 09:44 335

Почти каждый день на дорогах Марий Эл получают травмы пешеходы. И не всегда в этом есть вина водителей.

Например, многие пешие участники движения забывают о необходимости наличия световозвращателей на одежде при движении в темноте вне населенных пунктов. Также часто в ДТП попадают нетрезвые пешеходы, а также те, кто стремится побыстрее пересечь улицу, даже если там нет пешеходного перехода.

За последние сутки к административной ответственности привлечены 20 пешеходов, 10 из них – за отсутствие световозвращателей. Об этом сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Ранее "Марийская правда" писала о том, что  в Йошкар-Оле на «зебре» водитель сбил девушку и наехал на «Гранту».

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)