В Йошкар-Оле женщина создала помеху для движения троллейбусу и оказалась в больнице
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле женщина создала помеху для движения троллейбусу и оказалась в больнице

Происшествия 12.04.2023 11:37 304

В минувший вторник, 11 апреля, в Йошкар-Оле на остановке общественного транспорта наехали на пешехода.

Инцидент случился около дома 22Б по Ленинскому проспекту. Водитель троллейбуса при заезде к остановке сбил 34-летнюю женщину, которая обходила по проезжей части скопление людей. Таким образом она создала помеху движению общественного транспорта.

В региональной Госавтоинспекции уточнили, что пешехода доставили в медицинское учреждение.

Также «Марийская правда» рассказывала, что в Горномарийском районе иномарка насмерть сбила 39-летнего мужчину.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)