Решением главы Марий Эл создано ГУП «Республиканский автовокзал»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Решением главы Марий Эл создано ГУП «Республиканский автовокзал»

Йошкар-Ола 03.07.2018 17:45 7593

Глава Марий Эл Александр Евстифеев подписал постановление Правительства республики о создании ГУП «Республиканский автовокзал».

Согласно документу, выложенному на официальном сайте Правительства республики, учредителем нового предприятия является Министерство транспорта и дорожного хозяйства Марий Эл, а собственником – Мингосимущество Марий Эл. Контролировать исполнение постановления поручено Первому заместителю Председателя Правительства Марий Эл Андрею Россошанскому.

Напомним, ранее власти республики обсуждали возможность создания в Йошкар-Оле транспортно-пересадочного узла на базе столичного железнодорожного вокзала.  

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)