В центре Йошкар-Олы посреди жилого двора образовалась «канализационная дыра»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В центре Йошкар-Олы посреди жилого двора образовалась «канализационная дыра»

Йошкар-Ола 04.04.2016 15:24 1161

В Йошкар-Оле во дворе дома №4 по улице Гагарина уже несколько дней не могут закрыть канализационный люк, сообщает местная жительница Юлия Кузнецова.

По словам женщины, видимо, чтобы не случилось неприятностей, например, автомобиль не попал колесом в эту «дыру» посреди жилого двора, кто-то поставил металлический обруч поперек.

- Люк этот довольно глубокий, а у нас здесь ходят дети, - возмущается Юлия. – Вдруг случится беда, и какой-нибудь любопытный ребенок туда упадет?

Юлия получает гонорар от "МП" за информацию и фото.

Если вы стали очевидцем аварии, несчастного случая или других ЧП, а также просто заметили что-то любопытное или смешное, снимайте фото, видео и загружайте в рубрику "Мобильный репортер"  на нашем сайте marpravda.ru (кнопка «отправить свой материал»). Если что-то не получилось, присылайте свои материалы на адрес службы новостей «МП»: mp_news@mail.ru или звоните на телефон 28-28-02. За эксклюзив платим гонорары!

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)