Осенний призыв: в Йошкар-Оле в армию отправили первую команду призывников
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Осенний призыв: в Йошкар-Оле в армию отправили первую команду призывников

Йошкар-Ола 23.10.2018 15:07 1170

В Йошкар-Оле прошли проводы первой команды призывников осеннего призыва в Вооруженные Силы Российской Федерации.

22 октября в 10.00 состоялись торжественные проводы в армию первой команды призывников осеннего призыва. С напутствием молодым людям выступила заместитель мэра Йошкар-Олы Людмила Новоселова. Также свои речи произнесли военный комиссар Йошкар-Олы Валерий Панков, генерал Анатолий Самсонов и инспектор группы Объединенного стратегического командования ЦВО, председатель региональной общественной организации Марий Эл ветеранов боевых действий на Северном Кавказе Алексей Васенев.

Ответное слово сказал призывник этого года Павел Поликарпов. Он обещал защищать и оберегать нашу Родину. Затем священнослужитель отец Александр благословил ребят и пожелал им легкой и спокойной службы. Также призывникам от администрации города вручили мобильные телефоны для связи с родными и близкими, сообщает пресс-служба мэрии города Йошкар-Олы. 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)