Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Детсад "постится"

Здоровье 30.03.2011 19:03 301

Почти три месяца у воспитанников детского сада “Колокольчик” п. Юбилейный в меню отсутствовали блюда из мяса, хотя оно должно быть на их столе каждый день.
На вынужденный “пост” детсадовцев обрекло руководство “Колокольчика” после рождественских каникул. И тем самым нарушило санитарно-эпидемиологические требования к организации питания населения и подвергло риску здоровье детей.

Почти три месяца у воспитанников детского сада “Колокольчик” п. Юбилейный в меню отсутствовали блюда из мяса, хотя оно должно быть на их столе каждый день.
На вынужденный “пост” детсадовцев обрекло руководство “Колокольчика” после рождественских каникул. И тем самым нарушило санитарно-эпидемиологические требования к организации питания населения и подвергло риску здоровье детей.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)