В начале каждого года руководство здравоохранения и главврачи медучреждений с затаенной надеждой прикидывают, сколько новеньких, только что покинувших студенческую скамью докторов прибудут в республику для прохождения интернатуры. А самое главное - сколько из них через год придут молодыми специалистами в больницы и поликлиники.
