"Мы ещё что-нибудь придумаем!.."
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Мы ещё что-нибудь придумаем!.."

Марий Эл 16.02.2010 22:02 926

Звез­д­ная ко­ман­да про­ек­та “Лед­ни­ко­вый пе­ри­од” под пред­во­ди­тель­с­т­вом Ильи Авер­бу­ха в оче­ред­ной раз по­се­ти­ла Йош­кар-Олу. Три­бу­ны Ле­до­во­го двор­ца “Ма­рий Эл” бы­ли до пре­де­ла за­пол­не­ны зри­те­ля­ми, ко­то­рые приш­ли пос­мот­реть на жи­вое выс­туп­ле­ние лю­би­мых звезд.

В этом зак­лю­чи­тель­ном ту­ре бы­ли соб­ра­ны са­мые луч­шие и силь­ные учас­т­ни­ки всех че­ты­рех лет существования те­леп­ро­ек­та. Олим­пий­с­кие чем­пи­о­ны Тать­я­на Нав­ка и Ро­ман Кос­то­ма­ров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Алек­сей Ягу­дин, име­ни­тые Ири­на Слуц­кая, Алек­сей Ти­хо­нов, Ма­рат Ба­ша­ров, Ан­на Се­ме­но­вич, при­ма Анас­та­сия Во­лоч­ко­ва - вот да­ле­ко не пол­ный спи­сок звезд, по­ра­до­вав­ших сво­и­ми выс­туп­ле­ни­я­ми йош­ка­ро­лин­цев.
Это уже чет­вер­тый ви­зит к нам из­вес­т­ных спор­т­с­ме­нов и звезд рос­сий­с­ко­го шоу-биз­не­са, и по их приз­на­нию, у нас они уже чув­с­т­ву­ют се­бя как до­ма. Дей­с­т­ви­тель­но, ат­мос­фе­ра, ца­рив­шая на ле­до­вой аре­не, бы­ла очень дру­жес­кой и по-се­мей­но­му теп­лой, не­пос­ред­с­т­вен­ной.
Спе­ци­аль­но для это­го гас­т­роль­но­го ту­ра бы­ли под­го­тов­ле­ны не толь­ко луч­шие прог­рам­мы, по­ка­зан­ные в те­ле­ви­зи­он­ном про­ек­те, но и премь­ер­ные но­ме­ра. Боль­шое ожив­ле­ние на три­бу­нах выз­ва­ло не­о­жи­дан­ное по­яв­ле­ние “пар­т­нер­ши” Ильи Авер­бу­ха, роль ко­то­рой ис­пол­нил Ма­рат Ба­ша­ров. Блес­тя­щий ак­тер убе­ди­тель­но во­шел в об­раз мес­т­ной жи­тель­ни­цы из мик­ро­рай­о­на “Звез­д­ный”, за­жи­га­тель­но ис­пол­нив­шей с Авер­бу­хом страс­т­ное тан­го на конь­ках.
В знак бла­го­дар­нос­ти за прек­рас­ное шоу ми­нистр фи­зи­чес­кой куль­ту­ры, спор­та и ту­риз­ма рес­пуб­ли­ки Вла­ди­мир Чу­ма­ков вру­чил Илье Авер­бу­ху по­да­рок - ог­ром­но­го де­ре­вян­но­го ор­ла, из­го­тов­лен­но­го мес­т­ным мас­те­ром, и по­же­лал по­ко­рять но­вые вер­ши­ны и так же вы­со­ко па­рить над зем­лей.
- За че­ты­ре го­да мы вас так по­лю­би­ли, что уже прос­то не мо­жем без вас жить. На­де­юсь, вы без нас то­же. И пусть это зак­лю­чи­тель­ный тур, про­щать­ся с ва­ми сов­сем не хо­чет­ся, - приз­нал­ся зри­те­лям Илья Авер­бух и мно­гоз­на­чи­тель­но до­ба­вил: - По­э­то­му мы еще что-ни­будь при­ду­ма­ем!..
Кто бы сом­не­вал­ся?!

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)