Хоккеисты «Ариады-НХ» сыграли серию выездных матчей чемпионата ВХЛ. После поражений в Казахстане от «Торпедо» и «Сарыарки» команда из Волжска уступила «Ермаку» в Ангарске и красноярскому «Соколу».
Игры на востоке, таким образом, продлили серию «Ариады-НХ» без побед. Сейчас команда занимает 21-ю строчку в турнирной таблице. Отставание от 16-го места, дающего право выступить в плей-офф, составляет 13 очков.
Уже на этой неделе молодая команда Владимира Синицына сыграет на своем льду. За семь дней – с 24 по 30 ноября – волжане проведут четыре матча.
ВХЛ. Регулярный чемпионат
«Ермак» - «Ариада-НХ» - 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
18 ноября. Ангарск. Дворец спорта «Ермак».
Голы: 1:0 Озолиньш (32:28, мен.), 2:0 Иванов (Озолиньш, 39:59, бол.).
«Сокол» (Красноярск) – «Ариада» (Волжск) – 3:2 (2:1; 1:1; 0:0)
20 ноября. Красноярск. МСК «Арена.Север».
Голы: 1:0 Акиньшин (Медведев, Чистяков С., 06.08), 1:1 Бобиков (Дьяков, 13.43), 2:1 Орлов (Кожевников, Князев, 14.14), 3:1 Гловацкий (Кожевников, Князев, 21.45), 3:2 Борисенков (Дьяков, 27.32).
Следующие игры «Ариады-НХ»:
24.11.2016. «Ариада-НХ» - «Сокол». Начало в 18.30. ВХОД СВОБОДНЫЙ.
26.11.2016. «Ариада-НХ» - «Ермак». Начало в 17.00.
28.11.2016. «Ариада-НХ» - «Торпедо». Начало в 18.30.
30.11.2016. «Ариада-НХ» - «Сарыарка». Начало в 18.30.








