Судьи разгоняли борцов палками
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Судьи разгоняли борцов палками

Спорт 03.04.2010 22:04 498

В феврале команда "ФАРБиП" защищала честь республики на отборочном чемпионате Приволжского федерального округа по панкратиону в Новочебоксарске. В сборную команду округа для участия в чемпионате России попали наши спортсмены Илья Седов и Сергей Калабай, ставшие чемпионами ПФО.

В марте все в том же Новочебоксарске состоялся отборочный чемпионат России по панкратиону. Состав команд был очень сильным, тем не менее марийские спортсмены добились очередного успеха. Илья Седов стал серебряным призером соревнований и завоевал право участвовать в чемпионате Европы по панкратиону в составе сборной страны, который пройдет в Польше в сентябре. У Сергея Калабая - бронзовая медаль.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)