Значки ГТО вручили школьникам из Марий Эл, сдавшим нормы в прошлом году
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Значки ГТО вручили школьникам из Марий Эл, сдавшим нормы в прошлом году

Спорт 15.05.2016 14:24 993

В административном районе Волжского района Марий Эл школьникам выдали значки «Готов к труду и обороне» по итогам Единой декады ГТО, прошедшей в мае прошлого года.

Ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Волжска Светлана Григорьева рассказала, что Золотые знаки отличия и удостоверения к ним школьникам вручали мэр города Сергей Процко и заместитель главы администрации по социальным вопросам Фирая Мухаметсафина.

В Марий Эл нормы ГТО сдали уже 30 тысяч человек. "Марийская правда" сообщала также, где можно самому проверить себя на готовность к труду и обороне. Смотрите КАРТУ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)