17 апреля 2018, вторник
Йошкар-Ола, +12o C
USD ЦБ РФ, 17/04 62,2794 , EUR ЦБ РФ, 17/04 76,8403

Коротко

Array
(
    [!SECTION_ID] => Array
        (
            [0] => 558
        )

)
1
1
Глава Марий Эл Александр Евстифеев: Шанс остаться в моей команде был практически у каждого чиновника
Власть 12.10.2017 17:31 5271
Сергей Дружинин
Автор статьи:
Сергей Дружинин

Глава Марий Эл ответил на вопросы главного редактора «Марийской правды» Сергея Дружинина. Первое развернутое интервью Александра Евстифеева для прессы после вступления в должность.


Глава Марий Эл Александр Евстифеев:

- Те, кто не хотел или в силу разных причин не мог эффективно работать, освобождены от своих должностей. Я уже неоднократно говорил, у меня не было цели уволить какое-то определенное количество сотрудников. Шанс остаться был практически у каждого. Кто-то им воспользовался, быстро понял, что имитировать бурную деятельность больше не получится, потому что я привык быть требовательным и к себе, и к подчиненным. А требую я немного – профессионально исполнять свои обязанности, эффективно работать и достигать необходимых результатов.

Полную версию интервью Главы Марий Эл Александра Евстифеева читайте в газете «Марийская правда» 17 октября 2017 года.

Реклама на сайте

Читайте также

Комментарии (16)

   
Андрей
0 0
Трепло. Организовал перед выборами прямую линию, хрен всем ответил. Переадресовал чиновникам. А те прислали письмо отписку-издевательство! какое может быть доверие если он думал о народе только до выборов. Что то я не слышу о личных проверках после того как прошли выборы. Значит это было ШОУ!
12.10.2017 20:58 Ответить
мила
0 0
Наивный мальчик!!! Так было всегда, так будет.
15.10.2017 19:21 Ответить
Женя
0 0
Зато налоги уже пришли повышенные. 133 лошади 4800 ,при зарплате в 10000. А состояние дорог в нашем районе что то не меняется.
13.10.2017 02:58 Ответить
Сергей
0 0
Купи 200 лошадей при зарплате 10000. Жилье, дети и т. п. это все на второй план, главное тачка 133 лошади!
13.10.2017 10:02 Ответить
Женя
0 0
Ну на тачку заработал своим хребтом и не на бюджете,а смысл в другом долги республики будет гасить народ при помощи налога,хотя в РМЭ 10 т считатают нормальной зарплатой почему то.
13.10.2017 18:00 Ответить
Местный житель
0 0
Выборы прошли и забил он на народ.
Все проблемы остались те же дороги, гнилая медицина, а автовокзал во что превратили, просто нет слов!
Бардак!!!
13.10.2017 07:24 Ответить
Сергей
0 0
Правильно, чем больше профессионалов, тем лучше, а то наберут "своих да наших", а потом на ними разгребают. Удачи Вам и терпения, Сан Саныч. Критиковать у нас каждый может, а если надо сделать что-то, так в кусты. Я вообще поражаюсь, что вы согласились возглавить нашу республику-банкрот в такое непростое время
13.10.2017 08:20 Ответить
Альберт
0 0
Сергей, ты правильно мыслишь, но профессионалы должны быть более ответственными, чем Глава Республики. Тогда все получится......
13.10.2017 17:34 Ответить
Из Йошки
0 0
Надо еще среднее звено чиновников прошерстить. Бездействие и фактический саботаж решений СанСаныча - их рук дело. Маркелов в тюрьме, но дело его живет и пахнет!
13.10.2017 09:56 Ответить
Соцработник
0 0
Уважаемый Александр Александрович! Если по правде хотите навести порядок и искоренить казнокрадство в системе соцзащиты смените все руководство министерства соцразвития, в первую очередь Шуплецову Компанийца Жирнова а также многочисленную родню Климиной уберите с руководящих постов. Не сделать этого значит бюджет будет работать на клан Климиной.
13.10.2017 15:23 Ответить
мила
0 0
кстати, и министерство транспорта и финансов потрясите - там тоже родня всех министров сидит.
15.10.2017 19:25 Ответить
Проб
0 0
Да уж, теперь строения лёнчика и какашево будем оплачивать из своего кармана, транспортный налог то действительно нехило подняли!!!
13.10.2017 22:18 Ответить
Читатель
0 0
Да ничего не сделает этот СанСаныч. Если будут из федерального центра сюда деньги приходить, то заживем, а нет-так нет.
15.10.2017 22:07 Ответить
Галя
0 0
Ну че раскаркались????? Сами кланялись Лене 15 лет и молчали , а теперь рты пооткрывали. Давайте вернём награбленное!!!!!!!! Вернём рынок и ещё раз проверим законность приватизации детских садов, аптек, участков на озере Карась и Кокшайске . Посмотрим тарифы на тепло и газ в приватных территориях. Вот и насобираем сумму отдать долги Рф, тогда и на нормальную социалку наскребём. Например Миньшев С работая в МАрийфамации скупил все государственные аптеки, да ещё и кредит на приобретение на эту организацию и повесил а аптечный склад сейчас за долги лишился помещения--справедливо????? Поднять налоги за дачи на Карасе в 10 раз плюс тарифы за газ и электроэнергию проведённых туда за наш счёт-вот это дело. И так по каждой фамилии Лениных саратников все проверить !!!!!!
15.10.2017 22:22 Ответить
Коля
0 0
Галя ты то к революции призываешь????? Копать так глубоко надо талант иметь или совесть а эти качества у прошлых руководителей давно потеряны, а новым видимо некогда в эти проблемы вникать
15.10.2017 22:30 Ответить
Екатерина
0 0
Ни одного ответа с прямой линии не получила. Единственное, поставили детский городок. Впервые за многие годы. Так же как ни разу не ответили с Путинской. Хотя обещали. Новая метла в начале всегда хорошо метет. Поживем-увидим.
29.10.2017 21:23 Ответить
Загрузка...

Архив материалов

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
           
18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости компаний

Больше новостей