В субботу, 8 октября, в Йошкар-Оле состоялось открытое первенство города по кроссу среди лыжников-гонщиков. Больше всех призовых мест завоевали представители МРМТ, МарГУ и училища олимпийского резерва.
- Всего на старт состязаний вышли 262 спортсмена в четырех возрастных категориях. Среди них были представители Йошкар-Олы и других муниципальных образований Марий Эл, а также Чувашии и Кировскую области, - сообщает пресс-служба мэрии марийской столицы.
Соревнования проходили в программы «Профилактика правонарушений в городском округе «Город Йошкар-Ола».








