Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

35 человек из Марий Эл отправились в Саратовскую область покорять горы и овраги

Спорт 21.05.2016 18:23 1695

Спортивные туристы из Марий Эл в Саратовской области с 18 до 21 мая принимают участие в спортивно-туристическом лагере Приволжского федерального округа «Туриада – 2016». В делегацию вошли 35 школьников и студентов.

Соревнования проходят а территории горнолыжного комплекса «Хвалынский». Участие принимают пять сотен спортсменов, которые хотят связать свою жизнь с туризмом.

Пресс служба ГФИ по Марий Эл сообщает, что нашим ребятам, как и другим участникам, предстоит сразиться в двух группах спортивных дисциплин по 4 классу дистанций: дистанции пешеходные (личные, группа), дистанция водная – катамаран-двойка (слалом) и водная командная гонка. Также в программе Туриады предусмотрены игры по мини-футболу и настольному теннису.

Марий Эл уже не в первый раз принимает участие в "Туриаде": в прошлом году наши спортсмены завоевали для республики место в тройке лидеров. Какие результаты будут в этот раз - покажет время.

Кстати, в Йошкар-Оле тем временем пройдут соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут".

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)