Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Девушки-файтеры, которые выйдут на ринг «Приволжской битвы» в Йошкар-Оле, уже жестко «выясняют отношения». ВИДЕО

Спорт 24.03.2016 13:43 3256

Участницы «RED CITY FIGHTS», чей бой на йошкар-олинской «Битве в Красном городе» станет главной изюминкой, уже "выясняют отношения". Пока при помощи видео.

Неоднократная победительница ММА-турниров Аида Жетибаева из Киргизии уверена в своей победе: она выложила на своей странице в instagram видео, в котором говорит о том, что этот бой она выиграет.

 - Мы придем, и я заберу победу, - говорит девушка.

#2апреля #redcity5 #аида #катя #бой #тайскийбокс #mma @edinoborec12 @starostinari

Видео опубликовано Aida Kadyrbaeva (@5_kadyrbaeva_5)


 В ответ на заявление соперницы Злата Шефтор сняла свое видео.

 - Привет, Аида! Ждем тебя в Йошкар-Оле на Приволжской битве «РСФ-5». Тебе понравится наш город, но про победу забудь! – сказала йошкар-олинская спортсменка.



Тем, кто хочет узнать, чем закончится противостояние двух решительно настроенных красавиц, напоминаем, что 1-2 апреля 2016 года на арене ледового дворца «Марий Эл» - Чемпионат Приволжского федерального округа по смешанному боевому единобрству (MMA), финалы которого состоятся в рамках бойцовского шоу «RED CITY FIGHTS - 5: Приволжская битва», на котором и выступят девушки.
Предварительные поединки чемпионата ПФО - 1 апреля, с 10 утра; финалы, а также профессиональные бои промоушена «RED CITY FIGHTS» - 2 апреля, с 17.00. Вход для зрителей на трибуны 1 апреля - свободный; 2 апреля - платный, билеты от 500 до 1500 рублей.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)