Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Мариэлочка" вышла в 1/8 Кубка России

Спорт 06.05.2014 19:05 600

Команда Евгения Петрова в Казани нанесла поражение "Мирасу".


Футболистки "Мариэлочки" - клуба I дивизиона первенства РФ - с победы стартовали в первом для себя турнире нового футбольного сезона. В дебютной игре в Казани подопечные тренера Евгения Петрова в рамках Кубка страны обыграли местный "Мирас". Счет на 34-й минуте матча открыла новичок клуба, крайний защитник сборной команды России, воспитанница пермской школы футбола 19-летняя Ирина Чунарева. Спустя 10 минут отличилась капитан "Мариэлочки" Анастасия Рахматуллина.
- Несмотря на победу, пока цельного рисунка игры у нас нет, - отметил Евгений Петров. - Одна из причин - травмы игроков. Рахматуллину, например, я был вынужден заменить, лишь в концовке вышла Павлова. Что касается новичков - Чунаревой, Мухаметдиновой и Филиппенковой, то они сыграли здорово.
В 1/8 финала Кубка РФ "Мариэлочка" сыграет с уфимской "Агиделью". Матч пройдет 17 мая на стадионе "Дружба" в Йошкар-Оле.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)