Только фанаты зимней рыбалки могут проснуться в воскресенье, 18 марта, рано-раненько, навьючить на себя сто одежек, сто "железок" и отправиться на целый день на лед озера Таир, чтобы поймать несколько полосатых окуньков и серебристых плотвичек.
В это воскресенье здесь в 7.30 утра стартуют открытые республиканские соревнования по ловле рыбы на мормышку. Можно участвовать в одиночку или собрать команду из трех родственных душ. Кто за?
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.